WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:38 01-04-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте,мне 19 ,девственности лишилась в 17лет,но после этого парень меня бросил,потом через 3 месяца он типо одумался у нас был еще один половой акт,у меня все начало неметь после 20 минут,мы еще провстречались 1,5 года,но без секса.И собственно больше ни с кем у меня не было секса.Сейчас встречаюсь с человеком которого очень люблю 8 месяцев но дальше чем поцелуи не заходит.
Я почему то боюсь именно неприятных ощущений связанных с половым актом.
Что мне делать?

Ответы

# 22:44 02-04-2009 Аноним, обратиться
Если парень тебя любит, то думаю, он тебя поймет. В какой смысле - ты с ним начни заниматься сексом, и если тебе будет реально страшно или еще что то, то скажи ему СТОП. Думаю если так пару раз сделать, то дальше все будет нормально ;)