WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:50 01-04-2009 / Маника, обратиться

Скажите пожалуйста могу я повредить дев. Плеву лаская губки,и еще вопрос иногда когда мастурбация затягивается я добиваюсь супер оргазма,к чему это?ответьте пожалуйста на оба вопроса очень важно,заранее спасибо.

Ответы

# 20:05 01-04-2009 ВНН, обратиться
Это к дождю...
# 23:42 01-04-2009 Аноним, обратиться
Лаская губы не повредите плеву - она находится во влагалище
Если вы добиваетесь супероргазма, мы вам все завидуем, но если вас это беспокоит - носите в кармашке красный криптонит.
# 23:53 01-04-2009 ВНН, обратиться
Аноним, а что такое красный криптонит?
# 00:07 02-04-2009 Аноним, обратиться
красный криптонит уменьшает суперсилу кларка кента
ты что супермена не смотрел??
# 00:14 02-04-2009 ВНН, обратиться
Я - она. Нет, не смотрела или давно смотрела, так что забыла. А звучит романтично, что-то в этом есть: су-пер-си-ла-клар-ка-кен-та!... Обалдеть!))
# 19:36 06-04-2009 Анни, обратиться
У тебя всё ОК! Когда мы ласкаем клитор и только клитор, это отучает тело от естественного оргазма, так как во время секса половой член мужчины двигается внутри влагалища, а клитор он не затрагивает! И наслаждение женщина испытывает благодаря тому, что от движений члена сильно натягиваются и ритмично подёргиваются малые губки!
Поэтому девушки, умеющие сами ласкать себе малые губы пальцами отлично подготовлены к сексу и проблема отсутствия оргазма редко их касается. Повредить плеву не всегда удаётся даже при введении во влагаолище пальца илипредмета... Бывает даже и при сексе она не с первого раза разрывается. Половые губы находятся снаружи и что бы ты с ними ни делала, это никак не может повредить плеву! А что супероргазм... Если больше играть с губками чем с клитором сам процесс наслаждения становится дольше, ощущения разнообразнее.
Главным становится не желание побыстрее кончить, а наоборт как раз подольше понаслаждаться процессом! Поэтому всевозможные игры с малыми губами повышают женскую чувственность и оргазмы могут становиться ярче и дольше. Это нормальное явление. Не ясно о чём тут беспокоиться то??? Вроде как радоваться надо! :))) Так что всё хорошо! :)