WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 02-04-2009 / Аноним, обратиться

Милые девушки! Как вам могут нравиться наши мужские тела, ведь они просто кошмар! по сравнению с вашими - нежными и изящными...

Ответы

# 14:46 02-04-2009 Ира, обратиться
А нам нравятся не просто тела, а умелые руки. такие же умелые губы и крепкий член. А остальное - неважно.
# 15:01 02-04-2009 Аноним, обратиться
Неважно? А как же мужественное лицо, широкие плечи и прочие характеристики настоящего мужчины?
# 17:20 02-04-2009 Тоже, обратиться
Вот именно потому, что мы нежные и изящные, нам нужны ваши мужские сильные тела)))
ВАще темка интересная) У некоторых мужиков действитно тела ужасны. Ну дак следите за собой, не жирейте, держите форму, и мы вас будем обожать)))) .........Так приятно прижаться к мужской груди, положить голову на плечо)))) ... а уж об остальном я молчу))
# 18:17 02-04-2009 Аноним, обратиться
Тем не менее, красивые линии молодого женского тела никогда не сравнятся даже с самыми ухоженными телами мужчин...
# 19:13 02-04-2009 Тоже, обратиться
Нуууу...это кому что нужно. Женщинам нужны мужчины, соответственно хорошее мужское тело притягивает...
# 19:16 02-04-2009 Тоже, обратиться
Мне, например, изящные линии красивого женского тела, ну.. просто интересно посмотреть, но не болеее...
А тянет к мужчине - мужику! - к мужскому телу!! ))))))
# 01:15 03-04-2009 Сантана, обратиться
У мужчины тело может быть прекраснее женского. Ну бывает же такое телосложение и мускулатура, что смотришь и заводишься по настоящему. Хотя если парень излучает такую секс. энергетику, что от одного его взгляда слова или жеста уже хочется этого самого секса.
# 08:28 03-04-2009 Аноним, обратиться
А как вы относитесь к пивным брюшкам? У меня мускулатура хорошая, но после 30 выросло брюшко. Не брюхо еще, но такое брюшко. Это очень отталкивающе?
# 12:27 03-04-2009 Тоже, обратиться
Не,.. если это именно - брюшко))) (ну т.е. так, слегка..), то мне лично даже нравица. А то когда одни кости.... они как-то не возбуждают) Главное, чтоб при этом не становиться обрюзгшим.
Да и не раз слышала от женщин за 30, что они очень даж не против брюшка)) Но это все слишком индивидуально. Кто-то не приемлет ваще никаких брюшков)
А вот когда уже брюхо - это палюбому отвратительно.
# 15:58 03-04-2009 Аноним, обратиться
Брюшки очень сексуальный инструмент. Ими можно очень даже неслабо клитор стимулировать в классической позикции.
# 16:25 03-04-2009 Тоже, обратиться
.. я лично чисто с визуальной точки зрения...
# 21:56 03-04-2009 ВНН, обратиться
ммммм))) тееееееело...)))) Ощущать его нравится))))
А если внешне? Главное, чтоб не очень худое, не очень полное и не очень перекаченное. Брюшко? Почему бы нет? Приятное брюшко и пощупать приятно!))
# 09:42 04-04-2009 Аноним, обратиться
и не очень перекаченное
Ну это вы загнули. Кашу маслом не испортишь.
# 19:54 04-04-2009 ВНН, обратиться
Испортишь! На МОЙ вкус - испортишь. Кстати, разговаривая на эту тему со многими дамами, могу Вам сказать, что у многих огромные бицепсы не вызывают сексуального интереса. Качки часто кажутся глупее мужчин с нормальными пропорциями тела.