WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:21 02-04-2009 / Татьяна, обратиться

Познакомилась с мужчиной, мне нравится в нем все, но есть один очень смущающий меня момент. Он настойчиво просит меня растягивать вагину (которая и без того не маленькая - средний обычный размер), потому что ему "так нравится". Предлагает регулярно растягивать ее с помощью больших предметов. Я боюсь, что после такой практики не смогу вообще доставить никому удовольствие, кроме того - мне не известны последствия таких экспериментов.
Человек мне очень нравится, но это требование ставит меня в тупик.
Каковы последствия таких растяжек?

Ответы

# 19:41 02-04-2009 Лилли, обратиться
Попросите его регулярно оттягивать чем-нить тяжеленьким пенис. Ну чтоб длиннее был. Мотивируйте так же - вам это нравится. И посмотрите на реакцию)
# 21:31 02-04-2009 Аноним, обратиться
Лилли, хороший совет!!))
# 21:39 02-04-2009 ВНН, обратиться
Это я была.
# 23:27 02-04-2009 Аноним, обратиться
ВНН, а если у него и так большой? Будет выглядеть глупо со стороны девушки.
# 00:07 03-04-2009 ВНН, обратиться
А вот пусть станет на место девушки и посмотрит на себя со стороны!
# 00:45 03-04-2009 Сантана, обратиться
Чем именно он это мотивирует? Нравиться когда, извините, болтается что ли? Думаю его интересует сам процесс, а не его результат. Не стоит на это соглашаться.
# 08:25 03-04-2009 Аноним, обратиться
Мне, к примеру тоже нравится, когда у девушки там широко. Когда узко и сдавливает, я испытываю дискомфрт во время полового акта. Так что ничего удивительного в таком желании нет.Правда я своих девушек никогда не просил растягивать. Просто предпочитаю позы с широко раздвинутыми женскими ногами.
# 11:05 03-04-2009 Кариша, обратиться
Этот вид "секса" называется БДСМ :) Удачи!
# 14:23 03-04-2009 S.W.A.T., обратиться
Оч. странный персонаж. Чес. слово. Скажем я, равно как и ряд моих приятелей, дожив по крайней мере до среднего возраста (по мере роста опыта и осознания разницы) имели тягу к узким, нерастянутым вагинам; вагинальный секс с нерожавшими всегда был гораздо сильнее по ощущениям, чего уж там ходить вокруг да около, по моему мнению, как раз из-за заметно ощущаемой узости первой трети влагалища.

Не ведитесь и не занимайтесь ерундой, странный Ваш человек, если не сказать по другому.
# 15:28 03-04-2009 Аноним, обратиться
S.W.A.T., это наверное еще от размеров члена зависит. Если член большой, вряд ли комфортно будет в узком влагалище
# 21:47 03-04-2009 ВНН, обратиться
Да причём тут узко-широко, в конце концов? Это дело личных предпочтений. Но извините, зачем же до такой степени потребительски использовать другого человека? Просто возмутительно! Она что, кусок ткани, как захотел, так и перекроил? Безобразие! А самому фантазии не хватает, чтобы напрячься и придумать как там раздвинуть или задвинуть?