WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:41 02-04-2009 / Каролина…, обратиться

Доктор помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с парнем уже 2 года и регулярно живу половой жизнью, но оргазма так ни разу и не испытала. Мне уже 20 лет, а все ни разу. Причем если я делаю это сама с собой...ну вы понимаете?:) у меня бывают потрясающие ощущения. Что мне делать? Мне так хочется получать оргазм во время нормального секса.(Парень у меня опытный, так что и прелюдию всегда организует и все сделает нежно и красиво.Мне кажется проблема во мне)

Ответы

# 00:58 03-04-2009 Сантана, обратиться
Во время секса делай то что делаешь сама с собой. Или пусть ласкает он, это, кстати, хороший способ перейти от клиторального к вагинальному оргазму.
# 01:00 03-04-2009 Сантана, обратиться
Во время секса делай то что делаешь сама с собой. Или пусть ласкает он, это, кстати, хороший способ перейти от клиторального к вагинальному оргазму.