WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:10 05-04-2009 / FARIT, обратиться

В ответа от доктора прочитал БАД АПИЦИНАТ .Нигде не слышали про такое и не знают.Сушествует ли такой препарат? Если ДА где можно приобрести?

Ответы

# 14:26 05-04-2009 Дима, обратиться
В поисковике напишите Апицинат. Его можно заказать на сайте, или хотяб узнать есть ли он в продаже в вашем городе. Скажу сразу эфект великолепный, и не химия а по цене в 6 раз ниже чем известные брендовые марки как "Виагра"