WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 05-04-2009 / Аноним, обратиться

вот женщинам положено дарить цветы и конфеты... а они от этих конфет разве не полнеют?

Ответы

# 12:47 05-04-2009 ВНН, обратиться
Ну это смотря сколько их съесть! Шоколад вообще женщинам полезен. Он влияет на ту область мозга, кот. отвечает за сексуальное удовольствие и препятствует раковым заболеваниям! Дайте шоколадку женщине - и она сразу подобреет, особенно когда у неё ПМС.
# 13:22 05-04-2009 Аноним, обратиться
а мужчинам шоколад полезен?
# 19:33 05-04-2009 Дока, обратиться
На этом форуме как-то странно читается слово "аноним" даже если пишут с ошибкой "онаним"....
# 21:21 05-04-2009 ВНН, обратиться
Аноним, ну если от этого он добреет... тогда ДА!
Если серьёзно, считается, что в малых количествах шоколад благоприятно воздействует на нервную систему и сердечную деятельность как женщин, так и мужчин.