WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:23 06-04-2009 / WALL-E, обратиться

Я, быть может, отстал от жизни, но когда возникло выражение "давать", подразумевающее секс? Не грубо ли это звучит, товарищи?

Ответы

# 01:27 06-04-2009 Аноним, обратиться
это зависит от уровня развития тех, кто употребляет (или не приемлет) это слово в этом контексте..
Тут не так давно на семейном было, мужик один искренне удивлялся, почему женщины тут его осудили, когда он говорил о своей жене, мол, я ей говорю, давай, а она не дает....
# 01:27 06-04-2009 Тоже, обратиться
я это была..