WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:15 07-04-2009 / serega, обратиться

Я хочу вырастить член?

Ответы

# 18:46 07-04-2009 Голос разума…, обратиться
Простите - это утверждение или вопрос??? :))) Если вопрос, то кому он адресован? Ваша фраза "Я хочу вырастить член?" звучит смешно, так как вопросительный знак в конце такого предложения означает по нормам русского яззыка, что вы сами и не знаете хотите ли... И у нас спрашиваете... Так откуда нам то знать??? Хотите вы член вырастить или нет????

Если же вы хотели узнать КАК увеличить член, то так бы и спросили!
К тому же члены увеличивают, а выращивают цветы.
P.S.
Уточните заодно ЧЕЙ член выращивать то будем? ;)