WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:49 10-04-2009 / лена, обратиться

проблема с сильной половой конституцией есть ли препараты снижающие слишком сильное половое желание
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 07:52 10-04-2009 Аноним, обратиться
Есть натуральный препарат, зовется хорошим любовником, остальное-химия
# 09:53 10-04-2009 лена, обратиться
это я знаю ,но пока к сожалению не приемлимо.какие еще способы действенны?в курсе и про маструбацию и про повышенную физическую активность и умеренное питание.не помогает.вообще на сколько это нормально получение до 10 оргазмов в течении часа с партнером и очень сильные оргазмы до состояния галлюцинаций?
# 10:52 10-04-2009 ВНН, обратиться
Может быть это нимфомания (патологическая гиперсексуальность), она проявляется при некоторых нервных и эндокринных заболеваниях. Должна быть чёткая диагностика.
# 14:07 10-04-2009 цЫник, обратиться
При нимфомании оргазма нет. А почему неприемлем любовник. Вот над этим нужно работать в первую очередь, чтобы стало приемлемо, а не головную боль лечить гильотиной
# 20:46 10-04-2009 ВНН, обратиться
Ну, кому и любовник - гильотина, а кому и эндокринные заболевания - всего лишь головная боль....((((