WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 10-04-2009 / Влад, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет, секса еще не было, но все идет к этому... я комплексую на счет своего полового члена, он градусов на 15 смотрит влево и самое(на мой взгляд) плохое(( сначала до середины идет вверх и потом плавно дугой искривляется вниз... это может принести проблемы при его входе во влагалище? и почему я его могу выпрямить в состоянии эрекции (в плане искривления вниз) без всяких болевых ощущений?

Ответы

# 20:32 10-04-2009 Аноним, обратиться
Ну и дурак. У моего мужа то же самое, и это не мешает нам регулярно заниматься сексом уже в течение 5 лет.
# 20:36 10-04-2009 Аноним, обратиться
а были какието неудобства? позы исключали?
# 20:43 10-04-2009 Аноним, обратиться
Совершенно никаких. Ты думаешь ты один такой? Да куча мужчин с такой физиологией. Не парся по этому поводу, главное совершенствуй искусство любви.Удачи!
# 20:45 10-04-2009 Аноним, обратиться
спасибо) хоть както успокоили...
# 22:47 10-04-2009 цЫник, обратиться
Анонимка с пятилетним стажем, а откуда Вы знаете про физиологичекие особенности прям кучи мужчин?
# 19:37 12-04-2009 Аноним, обратиться
У мужа спросила. Да к тому же я медик
# 04:40 16-04-2009 Дока, обратиться
Если женщина говорит что она "медик" это означает что она мед.сестра или фельдшер. Почему то они стесняются своей профессии и их тянет на такую неопределенность... вроде "а может быть я и доктор"

Парень конечно прикольный. Его такого в цирк надо. Неважно куда у него член смотрит... Главное ведь смотрит! Интересно что он видит.
ШБ
МНК
К старости очки...