WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 10-04-2009 / Only you, обратиться

Я не знаю,как мне быть мне 19 лет,я девственица,меня считаю все обаятельной,привлекательной красивой,но я считаю себя уродиной только по двумя причинам,то что у меня на попе растяжки и в том месте очень много волос ,что да же не могу их бритвой удалить,как быть и что делать помогите(((( естественно по этой причине ни с кем не могу сптаь,так как парень уивдит и испугаеться,из-за этого не хо в бассейн и не езжу на море,хотя вот два раза спала полностью голой с голым парнем в одной постеле ,но он меня не видел,только ласкал сверху и всё,а так я прям не знаю,как быть,удалять в салонах дорого,а бритвой никак,они ещё больше растут и вообще что делать с парнями,я наверное уже боюсь цифру называтьс кольким отказала,что да же боюсь с кем-либо встречаться.

Ответы

# 07:49 11-04-2009 Аноним, обратиться
бред какой-то, металлическая стружка у Вас там что-ли. Коротко ножничками постичь и всех делов. А при желании густую и жесткую щетину не дамским станочком, а взять опасную бритву да и сбриить все.
# 10:32 11-04-2009 Дима, обратиться
Машинка для стрижки в руки и в ванную, 10 мин и всё ок. Остальное легко корректируется бритвой(станком) пенки побольше и всё ок ! И не парьтесь по поводу расстяжек, это всего лиш комплекс, от которого нужно исбавлятся, просто поверьте в себя !
# 11:45 11-04-2009 Аноним, обратиться
девушка, поверьте, это такая мелочь!!! у меня, например, тоже имеется некоторая растительность на попке))) . если думать о серьезных отношениях ,то это вряд ли окажется помехой, главное вы на этом не зацикливайтесь, мы с моим мужем иногда даже можем похихикать над этим, он к этому относится нормально, ведь он меня всю любит без исключения. а если говорить о мимолетных отношениях то вряд ли в момент пылкой страсти парень будит рассматривать под лупой что у вас там сзади))) это лично моё мнение. не грузите себя такими мелочами!!! желаю вам удачи!!!!
# 14:40 11-04-2009 Трефовый Валет…, обратиться
Ну нет, милые дамы, так не пойдет.В чем проблема некоторую растительность на попе регулярно удалять. Эдак можно договориться до того, что можно девушке и ноги не эпилировать и подмышками не брить, пусть молодой человек принимает такой, какая есть и любит всю без исключения.
# 22:36 11-04-2009 ВНН!!!!, обратиться
Трефовый Валет, н-да! Представьте себе! Можно и не эппелировать!!! Гомо сапиенс существо ВО-ЛО-СА-ТО-Е!!!!!
# 23:12 11-04-2009 Трефовый Валет…, обратиться
Я в курсе. Видел несколько раз деревенских клуш с волосатыми ногами.
# 00:31 12-04-2009 ВНН, обратиться
Трефовый Валет, Вы не в курсе, не обманывайтесь! Чтобы быть в курсе, внимательно посмотрите в зеркало на самого себя.
# 00:38 12-04-2009 Трефовый Валет…, обратиться
Продолжайте. Пока я не смог постичь глубокий смысл ваших намеков
# 05:57 12-04-2009 ВНН, обратиться
Трефовый Валет, ну и дурак!
# 06:01 12-04-2009 ВНН, обратиться
Only you, а Вам я чё- та не верю. Не такой уж большой у Вас страх, если нагишом спали вместе. Привираете где-то, наверное.
# 06:38 12-04-2009 Only you, обратиться
меня просто парень 3 года добиваеться
# 08:07 12-04-2009 ВНН, обратиться
Only you, ну это у них "работа" такая: добиваться. Вот не глядя на них ни на кого, чего Вы сами-то хотите? Что Вам Ваше сердце подсказывает? Если Вы размышляете на эту тему: вроде как уже 3 года... время, вроде бы, пришло... А на самом деле не очень-то и хочется или что-то подсказывает, что пока не нужно торопиться, тогда Ваше подсознание может Вам "придумать" ложную оговорку (например, "Я стесняюсь своих волос там и сям... это как-то не эстетично..." и т.п.) Так что прислушайтесь к себе сначала и поступайте так, как сами считаете необходимым. Знаете, у них свои потребности, а у нас свои!)) А когда придёт Ваше время, уверяю, из Вас ( Вы тёмненькая, наверное? Брюнетка?) вырвется хорошее, здоровое, почти животное желание и всё естественным образом свершится несмотря ни на какие волосатости.
# 21:41 12-04-2009 Грамматей…, обратиться
Only you, когда ты любишь по-настоящему, то любишь объект любви целиком и ничто не может быть противно в ней - волосатость, пот под мышками или вагинальные флюиды. Это я говорю как человек довольно брезгливый. Тем более что некорые даже любят некоторую волосатось и я в их числе. Так что выбрось из головы и не парься. Кому не нравится - это их проблема.
# 23:14 12-04-2009 Only you, обратиться
ВНН да я тёмненькая.руссая.сама чего хочу ещё не определилась.сердце иногда говорит что нужно попробывать а потом страх появляеться.
# 23:17 12-04-2009 Only you, обратиться
Грамматей,
спасибо большое.просто это ещё мои комплексы и вообще думаю что я никак все..........
# 08:24 13-04-2009 Грамматей…, обратиться
Only you, я как-то не обратил внимания на то что ты ещё девственница... так вот, когда ты наконец переступишь через свои комплексы и у тебя таки дело дойдёт то сексуального контакта, то ты увидишь, что секс это дело очень и очень интимное и личное. Ты открываешься перед парнёром весь/вся какой/какая есть со всеми своими изьянами, и недостатками фигуры, родимыми пятнами, особенностями строения полвых органов. Не знаю как у других, но что меня поразило больше всего, так это обилие "физического" в физическом контаке: вы контактируете со слюной партнёра, его потом, эякулятом или вагинальной жидкостью, пробуете на вкус половые органы друг друга.... и что интересно - вам это не противно. Но всё это при условии что вас ваш партнёр вас действительно привлекает. Так что волоса на попке - это последнее о чём я бы беспокоился.
# 11:14 13-04-2009 Only you, обратиться
Грамматей,у меня ратяжки на попе а волосы на другом месте.........
# 11:25 13-04-2009 Тоже, обратиться
Грамматей, хорошо сказали..)) И правда, всё смешивается, а ты от этого тока балдеешь.. В любимом человеке каждая клеточка любима - неважно, где она выросла или откуда вытекла)))))))
# 17:31 13-04-2009 Грамматей…, обратиться
Так в чём дело? Делайте "стрижку" ножницами, а bikini line мажьте депиляционным кремом - и всего делов-то! Да и вообще, я вон далеко не Апполлон - у меня всегда было хлипкое тело, тощие руки и ноги. Но зато я умный и красивый. Поэтому мне и в голову не приходило стесняться. Найди что-то чего тебе можно гордиться и с удовольствием показывать - и гордись этим! Ну там... грудью красивой, ногами стройными, красивыми волосами (на голове). Да мало ли чем? А изьянов - у кого только нет. И поменьше модных журналов смотрите - там сплошной фотошоп.
# 21:15 13-04-2009 28, обратиться
Only you, сама себе накручиваеш что-то)))у тебя же в конце-концов не горб,а всего лишь растяжки...
мне столько же лет как и тебе и у меня тоже появились растяжки из-за того,что принимала гормональные препараты. с 52кг пополнела до 72.сейчас пошёл обратный процесс(т.е. началахудеть) и появились растяжки. Мой парень никогла и словом не обмолвился о моих "дефектах".
а уж бывало,что не успевала сбрить волоски-смеялся..ёжиком называл))
так что,бросай о глупостях думать. растяжки это ещё не самый страшный дефект...
# 21:39 13-04-2009 Only you, обратиться
28,
я вешу 50 было54.растяжки появились когда худела резко из-за одной болезни а потом диеты и т д......а вот по поводу другого меня это немного успокоило.
# 21:43 13-04-2009 Only you, обратиться
Грамматей,
поняла вроде спасиб......думаю что всё будет хорошо.
# 23:03 13-04-2009 28, обратиться
Only you, у меня вообще ревматоидный артрит+мне нужно делать эндопротезирование тазобедренных суставов...т.е. у меня не разводятся тазобедренные суставы)))
и ничего...с парнем своим уже 1,5 года..всё отлично,секс разнообразен(конечно подстраиваемся под мои особенности)в том числе)))
так что ещё раз повторюсь...бросай ты это дело...растяжки и волосики это ерунда..
# 21:29 24-04-2009 Only you, обратиться
и всёравно я потеряна в этом вопросе и не знаю,что делать......и как быть.просто у меня немного другие ещё проблемы,вообще очень сильно там растут волосы никак у всех и очень быстро и длинно,плюс мне никто ничего не объсянл,с подругами не могу общаться на такую тему,будут издеваться.просто ещё на меня влияет другие мамины запреты и плюс,брат догмагался и я вообще в общем не понимаю иной раз,хочу я секса или нет .....но в то же время и боюсь и стесняюсь.что делать(((
# 14:05 23-12-2009 Позитиввчик…, обратиться
Вот у меня тоже проблемка растяжки((( паень мой этого не видел пока хотя встречаемся год уже я прост прячусь уахахаххах что-то типа того хD))) Они не такие уж и страшные конечн, но всё-равно есть не знаю даже стоит ли так комплексовать... А волосы на попе это фигня есть же разные эпиляции да ты можешь их хоть каждое утро сбривать они же не сразу вырастают до огромных размеров и это уж точно не так уж и страшно))) А парень думаю если будет любить то ему будет плевать на растяжки и волосы на попе)))
# 20:36 23-12-2009 Only you, обратиться
Позитиввчик…,
Да спасибо подняли насстроение,я стараюсь уже не париться по поводу растяжек)))
а про остальное привыкаю и смирилась)))
# 09:01 24-12-2009 Позитиввчик…, обратиться
Да не за что))) Надо любить себя в любом случае такой какая есть)))
# 18:28 02-01-2010 Only you, обратиться
Позитиввчик…,
А через скока можно серьёзные отношения строить?
# 00:36 03-01-2010 миша, обратиться
Only you, не расстраивайтесь, ищите человека который превыше всего ценит девственность!
# 00:40 03-01-2010 миша, обратиться
Позитиввчик…, любить себя, но не увлекаться, а то будет не полное раскрывание локтей рук или руки и сведение и не разведение ног!!!
# 14:28 03-01-2010 Only you, обратиться
миша,
но ведь сразу же об этом говорить не надо?!
а если с начала обмануть,а потом уже сказать......
просто вот щас снова познакомилась с человеком,очень нравиться мне и я ему......причём познакомились с 31 на 1 на теплоходе,случай очень интересный,я упала и слетела туфелька ,он подбежал и мне её одел,вот так мы и познакомились)))
# 14:29 03-01-2010 Only you, обратиться
миша,
а до этого мне попадались одни пикаперы,вообще непонятно,кто,,которым на одну ночь надо и всё...в общем я так запуталась,ещё с мамой недопонимания,она хочет прям богатого..........давят родственники то же....либо никто сейчас ,либо сразу богатый,дурдом,а мне нужно понимающего,который любли,уважал,ценил...и т д
# 18:08 03-01-2010 миша, обратиться
Only you, 14.29, это тема другого форума.
Считаю, что в нищем, корумпированном и бесправном сырьевом придатке, среди дэморализованного, населения своего избранного Вы точно не найдете.
# 18:37 03-01-2010 Only you, обратиться
в смысле,почему это????
# 18:49 03-01-2010 миша, обратиться
Only you, я не специалист, думаю, что Ваши проблемы относятся к другому разделу.
# 18:51 03-01-2010 Only you, обратиться
миша,
не говорите загадками,говорите прямо!!!
# 18:56 03-01-2010 миша, обратиться
Only you, очень просто, у Вас нет проблем имеющих отношение к сексопатологии!
# 18:59 03-01-2010 Only you, обратиться
миша,
хорошо,в какой раздел мне написать??!!!
# 19:49 03-01-2010 миша, обратиться
Only you, скорее всего Вам с комплексами внешности поможет психолог, а взаимоотношения с мамой и родственниками наверное ближе к семейному психологу.
А на вопрос, как стать счастливой и любимой нет ответа.
# 20:20 03-01-2010 Only you, обратиться
миша,
почему это внешность у меня замечательная и за год уже поменялось мнение и я считаю себя красивой,сейчас вопрос,в другом,в том,что всех пугает моя девственность.
# 21:03 03-01-2010 миша, обратиться
Only you,20.20, извините, значит не правильно понял Вас, поглупел за год.
# 21:32 03-01-2010 Only you, обратиться
А когда стоит сказать об этом?только тогда,когда спросит?и как правильно сказать это?!просто раньше я говорила и все сразу как-то неадекватно реагировали,причём некоторые да же говориои,что глядя на тебя,никогда не скажешь,что ты девственица,так как сразу хочеться сказаться я тебя хочу.....кто-то испугался,так как ни разу не было девственниц,кто-то вообще ему как-бы всёравно с кем и как,но в общем проблема в том,что вот как это преподнести человеку,чтобы он понял,что я не на одну ночь девушка.
# 13:12 04-01-2010 Позитиввчик…, обратиться
Only you, ну например у меня серьёзные отношения начались через год отношений, но дело то в том что у нас был секс весь этот год. А вам могу посоветовать, ну как сказать отношения должны стать серьёзными сразу ведь смысла встречаться нет если не строить планы на будущее... А сказать что вы девственница ну не так прямо надо говорить я думаю просто деликатно намекнуть) Это неправильные парни пугаются понимайте, нормальный парень нормально отреагирует в какой бы форме ему это не сказали, главное чтобы вы были уверенны что вы у него не на одну ночь. Парню это должно льстить что у вас он будет первым. Если отреагирует неадекватно то шлите его куда подальше))) А если он всё поймёт и то что девственница и вообще все ваши проблемы то значит это ваш человек)) У меня например тоже куча проблем я со своим МЧ их открыто обсуждаю не стесняясь, например у меня проблемы с дальнейшим рождением детей, так мы вместе ходим к врачам, на нервной почве проблемы с оргазмом (простите за откровенность) решаем тоже вместе) Главное искренность и честность, если вы будете сами ко всему относиться просто то и ваш партнёр тоже))
# 00:30 14-01-2010 Only you, обратиться
Позитиввчик…,
Ситуация такова,встречаюсь с парнем,он скоро уезжает на 3 недели.Ну ни в этом суть.Сегодня должны встретиться и после всего пойти к нему домой,но не знаю,скажем так будет поздно и метро закроется,пока мы будем гулять,так как он заканчивает поздно работу,а если вдруг он намекнёт на секс,как быть?!
кто читал мои другие темы всю ситуацию поймёт......что у меня ещё не было....
# 00:32 14-01-2010 Only you, обратиться
Позитиввчик…, а как с тобой общаться там по почте или по аське можно,там ну поговорить об этом,а ни тут на всеобщее обозрени

ой ни то,это начало темы..............

а теперь продолжение....он сказал что месяц могу потерпеть.....
он хотел в гости пригласить и задал вопрос а вдруг мне захочеться,то ты согласна будешь.... и т д то есть не требует
# 00:34 14-01-2010 Only you, обратиться
Позитиввчик…,
вот ну и как бы ему рассказала,как есть он хочнет остаться друзьями а я не могу
так как нравися очень.....тяжко будет.на три недели на гастроли уезжает......

проблема в том,что ну нужно ли дальше продолжать или нет,ну ка кобъяснить проблема,в том,что через год мама хочет чтоб я поехала в другой город меня за муж насильно отдать,за армянина,а я русская и не желаю этого,выходить за того,за кого не хочу ,а если москвич понравится,она против,проблема в маме....

и в том,как быть с ним что вообще делать,он сказал мол вернусь и решим......
# 10:15 14-01-2010 Позитиввчик…, обратиться
Only you, вот моя ася: 367 239 376 добавляй и пообщаемся))) чё смогу посоветую с удовольствием)))) ну или мыло: ella122009@rambler.ru лучше туда я в асе не оч часто сижу)