WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:49 13-04-2009 / Андрей 27лет…, обратиться

У меня такой сложный вопросец.-) Дела такие:

я гей.я познакомился с девушкой,она мне симпатична,но я боюсь,что у меня не будет сексуального возбуждения к ней.Но,после столького воздержания,у меня уже такое ощущение,что у меня скоро на воздух эрекция будет-).
Я хочу жену,детей,полноценную семью,но вот сколько себя помню,столько и был геем и с девушками не получалось.
А что если попробовать секс с ней при помощи виа гры,сиалиса,левитры?Я их правда никогда не пробовал....Что подскажете?

Спасибо!

Ответы

# 09:20 14-04-2009 Дима, обратиться
Пробуй Сиалис, но уже после того если у тебя не было родной эрекции, спишеш на усталость, или на то что переживал...пару раз будет секс а потом всё будет ок привыкнеш...или с первого-же раза будет всё супер, в любом случае успехов тебе !
# 15:56 14-04-2009 Андрей 27лет…, обратиться
Дима,спасибо большое...надеюсь,все будет хорошо!Просто нужно попробовать,а там комплексы должны пройти,тем более отношения у нас хорошие,простые.
# 04:15 16-04-2009 Дока, обратиться
А все - не гей ты после этого...
Как гритца "один раз не натурал"...