WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:00 18-04-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте.У меня не было половых контактов поэтому коротаю время за масурбацией..либо если с девушкой то оральный секс или та же мастурбация в ее исполнении.к сексу она еще не готова...эх..уж больше года..ну так вот.развейте некоторые слухи и вопросы на счет мастурбации...
1. Влияет ли мстурбация на организ плохо?
2.Правда ли что мастурбация после 18 приводит к бесплодию и импотенции?
3.правда ли что от мастурбации растут волосы на ладонях?
4.Правда ли что при мастурбации семяизвержение происходит намного раньше и бвстрее чем при сексе?
5.Постоянно ли должен быть утренний стояк? (у меня его кстати кажется вообще не бывает,эт нормально?)
6.Правда ли что при мастурбации член и мошонка темнееют?
7.Если мастурбировать 2 раза подряд с промежутком в 10 минут,то спермы будет одинаково или второй раз намного меньше?
8.Почему сперма иногда густая,а иногда жидкая?
9.сколько в среднем времени длится одна нормальная мастурбация?(у меня больше 5 минут не бывает)
10.правда ли что мастурбация чревата психологическими расстройствами?
пока все.жду ваших ответов,уважаемые специалисты и гости сайта.

Ответы

# 02:32 19-04-2009 Илья, обратиться
ВСЕ БРЕД! Иди лучше подрочи! Хотя нет, тебе поебаться надо как следует! Пуская даже не с твоей девушкой... Просто пора уже.
# 15:45 19-04-2009 Дима, обратиться
Правильно, всё это бред. Кроме 5го, часто должен быть!
# 02:44 20-04-2009 Антон, обратиться
На первые 4 вопроса ответ НЕТ!

5. Все индивидуально, и утреннего стояка может и не быть постоянно!

6. Темнеют член с мошонкой в период полового созревания, а при мастурбации, как и во время секса, короче, когда стоит они просто наливаются кровью (от этого и головка темнеет).

7, 8. Еще действительно спермы может быть меньше со вторым семяизвержением, а густота ее может зависеть от того, когда в последний раз эякулировал - чем меньше времени прошло, тем жиже сперма (видимо в яйцах чего-то не успевает накапливаться, я так думаю).

8. Кончить можно и спустя 1 минуту, но лучше не ставить рекордов - в сексе это будет явно не на пользу. Хотя и в крайности впадать не надо...

10. Психологические расстройства, наверно, теоретически могут быть, если мастурбация будет и в дальнейшем заменять половую жизнь, станет навязчивой идеей и т. п., лучше просто себе голову этой хренью не забивать...

И все-таки прав и Илья. Секс все же прятнее любой мастурбации!
# 21:50 27-04-2009 МАРИЯ, обратиться
ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ЧТО ВЫШЕ СКАЗАНО. ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ К ЖЕНЩИНЕ.
# 00:28 02-05-2009 Иван, обратиться
я не прошу советов относительно подхода к девушкам...с этим сам разбирусь.я спрашиваю конкретные вопросы...