WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 19-04-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! У меня ускоренное семяизвержение...Секс длится 1,5 минуты...Есть ли борьба с этим? Подскажите может лекарства, или еще что-нибудь...

Ответы

# 13:47 20-04-2009 Pimp, обратиться
у меня тоже самое.... думаю это от того что нада просто чаще заниматься сексом когда у меня была девушка я занимался с ней чуть ли не каждый день сначало тоже было так беспантово все быстро..... раннее семяизверженеие,как прочитал в инете написанно старайтесь контролировать свою ЛК мышцу но как ее контролировать я незнаю я знаю тока то что когда часто занимаешься то оно само собой проходит и ты держишься намного дольше обычного,..... но знаю одно лекарство называется Сиалекс,еще не пробовал честно но мне грили что оно реально по прикролу,даже грят если все нармально то всеравно можешь попробовать,совсем по другому типа.ну вот дам ссылку чтоб вы сами прочитали все ( http://www.ortho.ru/agents/Man/p_sealex forte.htm )там просто описание этого лекарство,седня был в аптеке продается доступно,но вот есть проблемка моя новая девушка уезжает в турцию жить на год так нах оно мне теперь незнаю((((советую попробовать и потом отписаться мне,мая аська 457 950 246.
# 09:31 28-04-2009 Холодец, обратиться
У меня тяжелей был случай, но встретил постоянную девушку и все как "рукой" сняло, вообще полноценный половой акт соствляет 15 минут......