WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:59 19-04-2009 / Марина, обратиться

пожалуйста, не осуждайте, просто помогите разобраться в ответе на вопрос. Дело в том, что я девственница... и около двух лет занимаюсь мастурбацией душем, я боюсь, не могла ли я лишить себя девственности?? Потому что было и при месячных, живот вроде не прихватывало.... хотя как то было, но он вроде и до этого болел... вообще возможно ли было это? Я так боюсь. К гинекологу я точно не пойду((

Ответы

# 23:43 19-04-2009 Аноним, обратиться
Не того боитесь, Марина. Ну даже если и лишили и что? Сейчас среди европейских мужчин на это обращают внимание разве что закомплексованные, неуверенные в себе. Бойтесь того, что начав половую жизнь с мужчинами не сможете оргазм получать естественным путем и только душ будет вам идеальным любовником
# 06:20 20-04-2009 Марина, обратиться
а что делать если я молодому человеку своему сказала уже что у меня никого не было, а потом получится вот так!!
# 09:15 20-04-2009 Аноним, обратиться
да аноним прав, не увлекайтесь, а по поводу девственности не переживайте. у вас же действительно никого не было, при первом контакте не обязательно должна быть кровь. так что думаю проблем не будит. а гинекологов бояться нечего, здоровье надо беречь.
# 14:03 20-04-2009 Марина, обратиться
Да я уже так испугалась, что на за что так делать больше не буду
# 16:39 20-04-2009 МаськА, обратиться
все будет хорошо. как написано было выше лишение девствености может быть и без крови,