WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 19-04-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!!!У меня такой вопрос:Мы с девушкой занимались сексом часто,но один раз всего произошло семяизвержение( в презервати) и после этого у меня вообще не встаёт на девушку мою,что делать подскажите!!!

Ответы

# 17:28 20-04-2009 Санек, обратиться
Девушку поменяй!!!
# 00:29 24-04-2009 Аноним, обратиться
пусть учит сексуальные уроки))покажи ей фильмы такие или можешь с ней порнуху в начале посмотреть и начинать,пусть она не стоит как слива а возмет твоего друга в оборот и поднимет его,а то так конечно не встанет!!))