WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:48 22-04-2009 / Ариадна, обратиться

Здравствуйте! Как только я начинаю возбуждаться, выходит слишком большое количество смазки, и так во время всего секса, особенно если я очень расслаблена психологически. Когда мой парень кончает во влагалище, я не могу удержать сперму. Он мне говорит ты что удержать не можешь? А я действительно не могу, слишком мне уж хорошо, чтоб об этом думать, но теперь у меня из-за этого комплекс, что со мной что-то не так, что у других девушек все по-другому и у них после секса на постели всегда сухо, а у нас все время "лужа". Со мной действительно что-то не так????

Ответы

# 14:16 22-04-2009 Дима, обратиться
У вас всё нормально, это у вашего парня проблемы !
# 16:01 22-04-2009 цЫник, обратиться
С Вами настолько все так, что Вы даже себе представить не можете насколько так. Кстати, а как это " удержать сперму" и, cамое главное - " зачем " ???
# 16:31 22-04-2009 Аноним, обратиться
Видимо, чтоб не вытекала.
# 20:22 22-04-2009 Таня, обратиться
Парень Ваш видимо не очень осведомлен, что сперма через пару минут "разжижается", поэтому ее ну никак нельзя удержать ... хотя может есть какие-то мега-способы.. кто знает ....
# 02:31 23-04-2009 Тоже, обратиться
нда.. у парня с головой проблемы.. явные..
нафик ее удерживать?.. во проблему-то выдумал...
чтоб было сухо в постели, можно другие способы придумать.. А у других девушек может парни в презерватив кончают или .. там.. куда-то или на что-то..))
# 17:04 23-04-2009 Аноним, обратиться
У меня такая же проблема, ну или можно назвать природа, у нас всегда " лужи" на постели, мой муж безумно от этого возбуждается, но я было время оч. переживала, что со мной что-то совсем не так, особенно, узнав о том, что существуют какие-то смазки для секса, у меня же противоположная проблема, что смазки выделяется целая лужа. Теперь я поняла, насколько это круто , оказывается. Было время, даже хотела к врачу сходить, чтобы " вылечили" меня от этой проблемы. Муж меня переубедил, и доказал, насколько мне повезло.Теперь-ни за что!
# 18:19 23-04-2009 Анонимм, обратиться
Я вот Вам бы даже ОЧЕНЬ ПОЗАВИДОВАЛА!!! У меня обратная проблема, смазки всяческие покупаем уже килограммами!
# 20:32 23-04-2009 Аня, обратиться
17:04 23-04-2009 Аноним
То же самое, и всегда это его безумно заводит =) а парню тому нужно почитать книжки по анатомии, чтобы знать, что такое естественная смазка, и что ее может быть много
# 19:14 24-04-2009 IZVERG, обратиться
Smenite parny,esli on takoi priveredliviy ili kupite emu pampers i togda emu budet vsegda suho......
# 10:51 25-04-2009 Ариадна, обратиться
СПАСИБО ВСЕМ!!!! :)))) а то уж было чуть ли комплекс не развился. УДАЧИ ВСЕМ и смазки побольше :))))