WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 23-04-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый время суток! у меня такая ситуация. Я и моя девушка ,живём вместе более 2 лет. всё хорошо,но половая близость у нас длится очень мало(по времени),потому что я быстро кончаю, а мне хочется,что бы половой акт длился значительно больше. скажите это можно как нибудь решить,и каким путём? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 15:42 23-04-2009 Аноним, обратиться
Когда чувствуешь, что вот-вот кончишь - остановись. Т.е. вообще никаких фрикций. Оно отпустит и сможешь дальше делать свое дело. И секс дольше, и оргазм эффектнее.
# 15:42 23-04-2009 Аноним, обратиться
Когда чувствуешь, что вот-вот кончишь - остановись. Т.е. вообще никаких фрикций. Оно отпустит и сможешь дальше делать свое дело. И секс дольше, и оргазм эффектнее.
# 16:35 23-04-2009 Наташа, обратиться
Ненавижу когда парни так делают. Иной раз в самый нужный момент, когда я начинаю кончать или на подходе, он останавливается. Так бы и убила.
# 16:59 23-04-2009 Аноним, обратиться
Наташа, полностью с тобой согласна! Остановка не по требованию(((
# 17:55 23-04-2009 Дима, обратиться
Тоесть вам нравится когда он кончает а вы остаётесь рядом с финишом ?:)) Вы что думаете что если вы кончили то ваш парень ни разу не оттягивал свой оргазм...
# 23:52 23-04-2009 Наташа, обратиться
Нет, не нравится. Нет, лично я так не думаю, конечно оттягивал, оттягивать по разному можно, вот только когда останавливается перед моим пиком НЕНАВИЖУ.
# 00:23 24-04-2009 ВНН, обратиться
Наташа!)) Точно.