WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 23-04-2009 / Ксения, обратиться

а сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом с мужем(с женой)? Моему надо раз 4-6, а я так часто не хочу

Ответы

# 17:48 23-04-2009 Аноним, обратиться
Вот поэтому отношения надо с секса начинать, чтобы сразу было понятно подходите вы в постели друг другу или нет. А то сначала наженятся, детей наплодят, а потом оказывается темпераменты разные. Как итог - измены; разводы; неполноценные семьи; кучи мальчиков, воспитанных тетеньками.
# 17:49 23-04-2009 Аноним, обратиться
Ну как только в постели так и занимаемся, ночью иногда и утром !
# 11:17 24-04-2009 Ксения, обратиться
вы еще сказали бы 10 раз за час
# 11:55 24-04-2009 В и К у С я!…, обратиться
Не знаю..если это вопрос в никуда я тож отвечу..мужу 34,мне 27,занимаемся только днем,каждый день по 3-4 раза,а ночью спим.
# 16:13 24-04-2009 Дрын, обратиться
Кролики что ли? На работу не ходите, только совокупляетесь - удел умолешенных.Детей сопливых плодите, которые тоже глядя на вас скоро начнут совокупляться по 3-4 раза на дню, а ночью КОНЭШНо спать.
# 06:59 25-04-2009 В и К у С я!…, обратиться
Зря ты так пишешь не зная ничего..жаль таких людей!честное слово!я не обижаюсь ну и ситуацию обьяснять не буду!скажу одно,детей к большому сожалению у нас нет..и оба мы работаем только по сменам.нельзя судить людей по себе!
# 19:38 02-05-2009 Ира, обратиться
А я хочу каждый день, но моему мужчине так часто не надо, а я на работе возбуждаюсь и меня это беспокоит
# 19:38 02-05-2009 Ира, обратиться
Дрын,завидуешь????? У самого небось и один раз в месяц не встанет???