WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:02 24-04-2009 / люлик, обратиться

привет, мне 15, и я мастурбирую уде лет 5, мои половые губы почернели, и большие и малые, а малые еще и вытянулись.Я девствкнница, и пару недель назад могла иметь первый половой опыт, но когда мой парень это увидел сразу отказался.Помогите, я побыстрей ЭТО хочу.спасибо)))

Ответы

# 20:11 24-04-2009 Аноним, обратиться
Чем помочь-то? ЭТИМ?
# 22:57 24-04-2009 Аноним, обратиться
Вот уж точно омерзительное зрелище.Почернели, скоро вообще отвалятся
# 00:02 25-04-2009 ВНН, обратиться
Привет, Люлик. У женщин там темнеет обычно, когда возбуждение бывает чаще, чем разрядка. А возможно у тебя такая конституция от природы. Я не знаю точно. Но в любом случае, это не страшно, не переживай! Важно другое. Если ты с 10 лет этим занимаешься, то скорее всего, тебя что-то не удовлетворяет в жизни, что-то важное для себя ты не получала в детстве. Может быть, внимания и любви родителей или одного из них. В таких случаях девушки склонны к ранним половым отношениям. Подумай, стоит ли тебе торопиться? Может быть, подождать? Прислушаться к тому, какие ещё потребности у тебя есть? Как сделать свою жизнь интереснее, насыщенней? Поверь, это зависит не столько от интимных отношений, сколько от тебя самой! Удачи тебе!
# 03:47 28-04-2009 Жанна, обратиться
Привет! Во первых по поводу пигментации: у 30% женщин и половые губы и околососковые кружки тёмного цвета, коричневые а бывают и почти чёрными. Это говорит лишь о том, что среди предков когда то в прошлом промелькнули южане...
Но причём тут мастурбация то??? Соски тоже коричневеют и притом в ходе полового созревания. Притом даже тех, кто не мастурбировал никогда... Так что мастурбация тут ни при чём. А твой партнёр просто олух, если элементарных вещей не знает. Следующий будет умнее! :)
Что касается малых половых губ, то чем длиннее они тем в сексе тебе будет больше удовольствия! Крупные губки "улавливают" движения члена во влагалище, подёргиваются и возбуждают клитор. А если они развиты недостаточно, то бывает и нет оргазма при сексе. Так что не парься, всё у тебя ОК! Спокойно продолжай мастурбировать, и секс тоже будет - не сомневайся! :)
# 22:51 23-01-2010 ***, обратиться
у меня такая же проблема как и у тебя...я очень боюсь, что когда настанет именно тот момент парень не правильно меня поймет...как это можно убрать, потому что половина малых половых губ почернела и очень вытянулась, а вторая половина осалась нормальной?????? помогите пожалуйста, или просто стоит обратится к гинекологу?