WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 24-04-2009 / oksana, обратиться

Я живу с мужем 21 год.Но я не получаю оргазма и понятия не имею,что это такое.Перепробывали все позы ,но не как.Правда муж не знает,что я фригидна.Как мне получить оргазм подскажите

Ответы

# 22:44 24-04-2009 аноним, обратиться
Дорогая Оксана! ты вовсе не фригидна,если живешь с мужем ,даже не вздумай ему говорить такую чепуху! фригидным не нужен секс как таковой и мужчина вообще,но ты же чувствительна к ласкам? а оргазм-явление сугубо индивидуальное!не верь женщинам,которые говорят,что испытывают оргазм постоянно и много,может,такие и есть,но их крайне мало!!!я не верю в существование точки G,но это не значит,что женщина не может испытывать оргазм.попробуй стимуляцию,очень помогает!муж тоже будет доволен
# 22:54 24-04-2009 цЫник, обратиться
Валерия, а откуда Вы знаете, что таких женщин, регулярно испытывающих оргазм при занятии сексом, крайне мало? Из каких источников Вы почерпнули такую выборку?
# 23:05 24-04-2009 аноним, обратиться
цыник,если ты задаешь этот вопрос-ты мужчина! в силу своего опыта и опыта всех моих подруг могу сказать,что я знаю только 2-х!женщин,которые испытывают оргазм непосредственно от акта,да и то не всегда!большинству женщин "нужна помощь" и это вовсе не плохо,это норма,её вариант
# 00:35 25-04-2009 Ашимов Мамед…, обратиться
Оксана садись на него сверху и двигайся так как тебе хочется, и у тебя все получиться!
# 01:51 25-04-2009 oksana, обратиться
"если живешь с мужем ,даже не вздумай ему говорить такую чепуху!" - а если не живу с ним, то можно сказать?
# 08:08 25-04-2009 @аноним, обратиться
oksana,
Вроде, все второстепенное для успеха у вас с мужем есть, но нет ...главного - доверия и, я так скажу, хотя обозначить это можно разными словами, нужного соединения душ. "Правда, муж не знает..." , ты пишешь, и тебе не приходит в твою прекрасную головку, что в этом-то все и дело. И не только потому, что ты не говоришь ему об этом ( чем незаметно для себя разрушаешь самые основы своей семейной жизни), но потому, ЧТО ОН САМ НЕ ЧУВСТВУЕТ этого, он не чувствует тебя в той мере, которая необходима для достижения такого желанного для тебя счастья. Вам надо учиться откровенности, открытости, поскольку только ВМЕСТЕ вы можете, помогая друг другу, чувствуя каждое мгновение состояние друг друга, ОТКЛИК на каждое свое действие, слово, прикосновение или даже на невысказанные напрямую мысли, вы научитесь чувствовать, при желании, и это, и сможете достигнуть полного наслаждения и счастья.... А ты - муж не знает.. У вас, ведь пока совершенно другие отношения, механические, не затрагивающие души... Учитесь любви, успехов вам!
# 09:13 25-04-2009 цЫник, обратиться
Валерия, так вроде автор жалуется на отсутсвие оргазма, а не стимуляции. Или Вы искренне считаете, что "помощь" женщине это такое сокровенное знание для мужчины, эдакий изыск и филигранность, а в основном они просто делают членом туда-сюда?
Кстати, если автор 21 год живет в браке с мужем, то это конечно просто дико- все это время не испытывать оргазм.
# 09:15 25-04-2009 Аноним, обратиться
Валерия, кстати, а Вы обобщили опыт скольки подруг, чтоб не быть голословными? До 10 хотя бы или больше? Насколько Ваша выборка репрезентативна?
# 11:48 25-04-2009 аноним, обратиться
Оксана,извини,ты не так меня поняла,конечно,умалчивать об отсутствии оргазма не стоило,но утверждать о фригидности глупо(я имела в виду,что не стоит любому мужчине,будь то муж или нет,говорить,что фригидна).Есть одна замечательная книга о сексе и сексологии(к сожалению,ее сейчас нет под рукой,а я автора не помню,найду-напишу),там всё прекрасно описано,что и как,может,я просто не так выразилась. но на личном опыте скажу:я 11лет не испытывала оргазма(но это не скрывала),как и к чему я пришла-очень долго описывать,в книге всё есть.
# 17:37 25-04-2009 аноним, обратиться
Это не реклама,а просто совет. Книга называется"сексуально,страстно и безопасно" автор Сузи Лэндолфи,там всё популярно написано,особено глава вопросов-ответов"в сексе нет глупых вопросов и мелочей",а также "теория Лэндолфи",c которой я полностью согласна.
# 20:39 25-04-2009 Тоже, обратиться
Как хорошо сказал/а @аноним! Пряма в сумую суть! )) ...21 год жить без ЭТОГО.... сумасойти..
# 21:25 25-04-2009 ВНН, обратиться
@аноним!)))))
# 22:45 25-04-2009 цЫник, обратиться
Подумалось насчет 21 года. А там часом не " казнить нельзя помиловать"? Уж очень нереально 21 год в браке таким макаром.
# 23:16 25-04-2009 ВНН, обратиться
цЫник, бывает и такое, бывает...
# 23:54 25-04-2009 Тоже, обратиться
цЫник.. да уж.. бывает.
да и потом.. наверняка там и измены бывали. По крайней мере, со стороны мужа. Вот ему и пофик, ничего не видит.
А брак ведь...хм.... бывает..... не только на сексе держится....................
# 08:57 26-04-2009 цЫник, обратиться
Брак держится вообще не на сексе, но тем не менее...