WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 24-04-2009 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет.
Сейчас у меня такая проблема: слабая эрекция и преждевременная эякуляция. Пенис вообще как-то не напрягается. И так уже, наверное, год. Сначала я это списывал на обстоятельства или ещё на что-нибудь, но теперь понимаю, что это проблема и её нужно как-то решать. Раньше и эрекция была стабильная и сам акт длился дольше. И удовольствие было намного больше.
А сейчас всё как-то неправильно, ненормально и ощущения от секса тоже неяркие. Занимаюсь сексом нерегулярно. С чем это может быть связано? Может ли это быть какое-нибудь щаболевание?

Ответы

# 00:45 25-04-2009 Дима, обратиться
Советую сдать анализы на ЗППП, хламидиоз, трихоманиаз, и анализ простаты, всё это можно сдать у дермато-венеролога !