WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 25-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день доктор. У меня пенис в покое состовляет где-то 4 см и он какой-то сморщенныи, в состоянии эрекции 17 см. Яички иногда весят а иногда они очень сильно поджимаются. Я не разбираюсь в это деле может это и нормально, но я думаю что пенису не хватает притока крови, просто в покое он иногда бывает в норме 6-7 см и несморщен, а еще мне 22 делали обрезание в 8 лет .Довольно часто немножко мерзнут конечности. Буду признателен за любой совет)

Ответы

# 15:07 25-04-2009 сергей2009…, обратиться
это нормально просто зависит от температуры окружающей среды и тела