WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:45 25-04-2009 / Максим, обратиться

Совсем недавно я лишился девственности с любимой девушкой, она старше меня, и имела уже опыт половой жизни, я очень волновался, поэтому мой первый раз получился не очень, после этого мы имели несколько половых актов, в которых нами была замечена некая проблема, как только дэло доходит до ввода пениса во влагалище он становится мягким, и эрекция исчезает, мы уже прикаловатся начали, мол боится, там темно)) но если серьезно то чтото не так, последний раз когда моя девушка второй раз ночевала у меня, он простоял почти всю ночь, из за него я плохо спал но под утро мы решили попробовать и опять то же самое, как тольлко к делу, так проблема, и девушка что ни делала, и я как не пытался выкинуть мысли, я уже начинаю бояться за наши отношения, ведь проблема во мне, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации, а то становится не смешно (не курю, алкоголь употребляю очень редко, физические нагрузки нормальные, но сидячая работа за ПК нормальный рабочий день, и дома иногда сижу за ПК). Заранее благодарен.

Ответы

# 20:27 25-04-2009 Тоже, обратиться
По логике. Если он простоял всю ночь, и все время стоит, а опадает только непосредственно перед процессом, - то проблема чисто психологическая. Боится не он)), а вы.. Чего боитесь? Скорее, просто в первый раз переволновались, ну это у всякого может случиться. А дальше - память о первом разе не дает покоя..
Или может, думаете, что ваша - опытная! - девушка (не зря же вы об этом написали) будет сравнивать вас с предыдущими партнерами и вы окажетесь не на высоте.. На этот счет не стОит волноваться, т.к. девушка, симпатизирующая тому, с кем ложится в постель (а ваша, похоже, такая), никогда не скажет ничего уязвляющего...
Карочи. Успокойтесь. Испытайте гордость за крепкий стояк))) ...и с этим настроением - вперед!))
# 03:23 30-04-2009 ххх, обратиться
Знакомая проблема на самом деле..моя половая жизнь начиналась точно так же как и у вас Максим.Так что слушайте:это проблема чисто психологическая..Первый раз,как вы сказали,было не очень..и вы сразу же сознательно "записали" его-неудача.И с каждой новой неудачей страх обложаться как снежный ком наростает..К слову,у меня после первого раза неудачи продолжались около 3 месяцев.Лично я так избавился от проблемы.
Мы начали не торопясь,ничего не ожидая(так сказать в непринужденной обстановке)пробовать.я ложился сверху и начинал движения..она брала пенис в руку,направляла головку во влагалище и не спеша повторяла движения имитирующие половой акт.Спустя время пенис немного твердел,и партнерша вводила головку...И так через некоторое время,шаг за шагом,он встал в полный рост)))со временем проблема сошла на нет,комплекс по поводу быстрой быстрого семяизв.прошел,имелся и такой.Самое главное что бы партнерша вас во всем морально поддерживала и не спешите...
Удачи!