WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:49 25-04-2009 / No number, обратиться

Мне 22л. Когда мне было 5 лет один рдственник старше 4 года заставил делать половой акт. Я тогда не знала и думала это игра. Я скора выхожу замуж. Мне страшно я из востока. Я боюс не потеряла ли я девственность, в 5 лет можно потерять девственность?

Ответы

# 17:30 25-04-2009 Аноним, обратиться
Гинеколог в помощь.
# 00:52 26-04-2009 ИРИСКА, обратиться
Девственность можно потерять в любом возрасте. А можно и вовсе родиться без девственной плевы.
Но так как вы с востока и в вашем обряде бракосочитания одним из важнейших нюансов является непосредственно девственность невесты,а в современном мире медицина сделала огромный шаг в плане пластической хирургии, то возабновление девственности хирургическим путем в наше время не является проблемой.
Такая операция может стоить от 600$