WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 25-04-2009 / Никита, обратиться

Мне 16 лет. И у меня возникают подозрения что я гей. Потому что в моих фантазиях мне нравятся парни, но в жизни влюбляюсь только в девушек, ну по крайней мере в парней я еще не влюблялся. И морально это так тяжело, я не хочу этого принимать, не хочу этого понимать. У меня есть понятие о счастливой семье, жене, о своих любимых детях, будущих, и я этого всего хочу по-настоящему. На счет общения с девушками у меня есть определенные комлексы, типа стеснительность, о сексе с мужчинами даже думать не хочу. Я конечо надеюсь что я встерчу свою любимую девушку , забуду свои комплексы и что это было просто заблуждение. До этого я был очень оптимистичным человеком, но уже последний год я превратился в абсолютно убитого человека, когда на одиночестве. Я не могу признатся в этом ни себе, ни другим, и поэтому я не могу этого перенести, у меня идет борьба с самим собой, я не знаю кто я, а может быть не хочу знать, или боюсь. Конечно, мыслей о суициде у меня никогда не возникали, так как кпля оптимизма во мне еще осталось. В детстве у меня был сексуалный опыт с парнем лет 12 или 14, я не знаю, мне тогда было лет 5-6, поэтому умом и собразительностью я тогда не отличался, от этого мне вообще ужасно((((((

Ответы

# 19:51 27-04-2009 Ирина, обратиться
Привет! У меня похожая ситуация. Только в жизни я влюбляюсь в парней, а все мои сексуальные фантазии с участием женщины. И меня это не беспокоит. А твои, Никита, фантазии, они же сексуального характера, а влюбляешься ты в девушек, и правильно, ведь любовь и секс это не одно и тоже. Другой вопрос, хочешь ли ты этих девушек, в которых влюбляешься, они для тебя сексуально привлекательны? Если да, то чего беспокоится.
# 01:49 02-05-2009 Никто, обратиться
Никита, зачем Вы себя накручиваете и переживаете раньше времени?
Я женщина и люблю женщин. Но случались в моей жизни маленькие "приключения", когда спала с гетеросексуальными подругами. У их был интерес. При этом их ориентация, как была гетеро, так и осталась. Я хочу сказать, что даже секс не является показателем смены ориентации. Ориентация - это любовь к определённому полу, а если Вы не любите мужчин (мужчину), то пока Вам рано беспокоиться. Так что не замарачивайтесь зря.
Фантазии - это только фантазии, а не повод для беспокойства.
# 09:35 05-05-2009 @аноним, обратиться
Никита, вот ты написал, -" я не знаю кто я, а может быть не хочу знать, или боюсь". Я думаю, что боишься узнать что-то такое, что может сильно осложнить твою жизнь, но, во-первых, от жизни не спрячешься и тебе лучше настраивать себя не бояться УЗНАВАТЬ то, что есть вокруг тебя или в тебе, поскольку практически всегда есть выход, но найти его может только тот, кто хорошо представляет себе ту или иную проблему. Т.е. я хочу сказать, что тебе надо не бояться взрослеть. А во вторых - то, что ты переживаешь и считаешь исключительно твоими личными переживаниями, на самом деле переживают БОЛЬШИНСТВО взрослеющих мальчиков, только мало кто говорит об этом. В тебе еще мало мужественности, т.е.того, что привлекает девочек, поэтому ты пока не чувствуешь их интереса к себе и это тебя сильно задевает, но через какое-то время ты вдруг почувствуешь, что их отношение меняется. Это и будет признаком твоего взросления и если ты к этому времени разовьешь свою душу для любви (учись для этого чувствовать другого человека, а не зымыкаться только на своих интересах), появится и девушка, с которой прекрасно воплотятся все твои плана. Только будь терпелив!