WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 26-04-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год.Проблема моя в следующем:во время прелюдии я возбуждаюсь, но недостаточно для введения полового члена, а когда мне удается достаточно возбудится - при введении резко снижается эрекция!Я точно знаю, что это не психологический фактор потому что продолжается это довольно долго!1.5 месяца назад я принимал анаболические стероиды (анабол, таблетированный, по 1табл. 3раза в день).Я пропил 80 таблеток и бросил, потому что пошли маленькие аллергические прыщи. Потом появилась девушка и начались эти проблемы, которых я не ждал...Но есть еще одна маленькая проблемка: до приема стероидов у меня были некоторые проблемы(годик назад) с тем, что во время полового акта эрекция снижалась до его окончания...Но со временем это проблема ушла сама собой.Поэтому сейчас я не могу разобраться в чем причина - в таблетках или еще и во мне?...Я сходил на прием к урологу, сделал УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, на что уролог мне сказал, что "здесь не на что смотреть"(типа все в порядке)!Он прописал мне Гинтон и Тентекс форте.Последнего в аптеках нет!Есть ли какие-то его более доступные аналоги? Каков период восстановления после принятия анаб.стероидов(хотя бы приблизительно)?На одном из подобных сайтов мне сказали что лечение должно быть гормональным.Так ли это?И если так - что нужно пить?Заранее признателен Вам и благодарен.

Ответы

# 08:49 21-05-2010 Денис, обратиться
Пей - Спеман, или Трибулус, посмотри в интернете, после стероидов падает выработка собственного тестостерона, можно еще тамоксифен и клостильбегит попробовать-но это гормональные препы, учитывай.А Спеман и трибулус - безвредны.