WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:26 27-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
Скажите, если я ввожу палец(длина 8см) во влагалище полностью и не чувствую при этом боли, то у меня нет девственной плевы? *Секса у меня еще не было*
И еще: самым кончиком палец упирается во что - то твердое, с маленьким отверстием...Что это?
Спасибо.

Ответы

# 09:13 20-06-2009 Коля, обратиться
Ирина,
Интересно, почему ты написала сюда, а не посмотрела в Инете какой-либо анатомический атлас? Или это - просто прикол?! Тогда тебе придется посмеяться одной, поскольку это довольно глупенькое сообщение...