WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:01 27-04-2009 / ZERA, обратиться

zdrasttvuyte MNE 29 LET ZAMUJEM S NEDAVNIH POR MENYA OCHEN SILNO VOZBUJDAYUT KRASIVIE DEVUSHKI IMENNO KOGDA YA VIJU IHNIYU PISKU YA VOZBUJDAYUS I TYANET K GRUPOVUMU SEKSU NORMALNOLI ETO YAVLENIYA ?

Ответы

# 09:08 20-06-2009 Коля, обратиться
ZERA,
Я думаю, что ты не читала о том, что практически в каждой женщине есь какая-то доля мужского и в каждом мужчине -женского. (Инь и Янь) Большинство людей с трудом разбираются в себе, а часто и просто боятся принять себя такими, какие они есть и от этого происходят масса трагедий. Ты ощущаешь в себе некоторую тягу к женщинам, подобно многим и многим другим женщинам, но хотелось бы очень надеяться, что это принесет тебе еще более полное счастье, а не неприятности. Очень многое зависит от того, есть ли рядом понимающий и любящий тебя мужчина. (К слову, по теории, это должен быть мужчина с заметной долей женского, не важно отдает ли он себе в этом отчет или нет, но если ты вдруг обнаружишь в нем какой-то интерес к мужчинам, не пугайся этого, а отнесись с пониманием), и если ты будешь и к себе относиться с пониманием и тебе повезет (а везение идет к тому или к той, кто что-то для этого делает), то твоя жизнь с подходящим мужчиной может быть несравненно более счастливой, чем если бы ты была другой. Вот такие дела на белом свете, счастья тебе!