WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:59 27-04-2009 / МММ, обратиться

Я когда кончаю - пропадает всякий интерес к партнерше и к сексу. Думаешь - да на кой тебе вообще этот секс. Мысли как-то сразу на какие-нибудь дела переключаются. Минут через 15 опять хочешь и все нормально. Но вот именно когда кончаешь - полное равнодушие. Дело не в партнерше. Даже когда мастурбацией занимаюсь - после оргазма тоже самое. Мужики, это у всех так?

Ответы

# 16:53 27-04-2009 Мужик, обратиться
Это нормальная мужская физиология,особенно если занимаешь сексом не с любимой, очень обидная для женщин, кстати, потому эти 15 минут надо превозмочь себя и через немогу уделять партнерше внимание, ласкать, целовать.