WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 27-04-2009 / Николай, обратиться

Помогите, не знаю к кому обратиться. Вчера впервые оказался бессилен в плане мужского здоровья. 8(926)5597295

Ответы

# 21:27 19-06-2009 Коля, обратиться
Николай,
Можно только заметить тебе, что если у тебя "Впервые", то будь спокоен и счастлив. У подавляющего числа мужчин такое бывает, и многократно, по тысяче разных причин. А вот конкретно тебе никто здесь ничего путного и не скажет, поскольку кто может знать какая из этих возможных причин у тебя сработала? Счастья тебе!