WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:47 27-04-2009 / Некто, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос может и наивный, но тем не менее. В умных книжках, да и на этом сайте не раз упоминлось о том, что многие женщины не испытывают вагинальный оргазм. Высказываются даже мысли о его отсутствии или очень большой редкости, о необходимсти стимулировать клитор партнерше, для достижения ею разрядки. Мой скромный опыт( около двух десятков девушек, с кем секс был не одноразов, но более менее регулярен) говорит об обратном. Покопавшись в памяти вспомнил только 3-х, кому требовалось непосредственная стимуляция клитора. Остальные конечно тоже были не против, но практически все спокойно достигали оргазма в классической позе при фрикциях членом. Конечно и ласки и позы практиковались и другие, но вот что вызвало мое удивление. Классика никогда не подводила. С нее как правило начинали в ней и кончали. И еще очень , очень многие женщины( больше половины моих пассий) просто в неистовскто приходили когда поза была с зади. Клитор при этом мог ласкаться, а мог и не ласкаться вообще. Справедливости ради некоторые эту позу не приемлели вообще. Что же это выходит, практичеки все они лгали и имитировали изображая вагинальный оргазм в классичекой позе и в позе доги стайл?.

Ответы

# 19:37 27-04-2009 Виктория…, обратиться
Может быть они и имитировали оргазм, многи женщины этим промышляют))). Я женщина, и единственный раз в жизни я испытала вагинальный оргазм, когда (как мне сказал врач гинеколог) у меня был сбой в гормонах и у меня все мысли были только о сексе, я даже работать не могла и секс был с любимым мужчиной. Больше такого никогда не было. Я думаю, что для того, чтобы испытать этот вагинальный оргазм, женщина должна быть возбужденной, примерно, как кошка, хотящая кота или как другое животное, это нужно быть просто сексуальностью во плоти. К тому же, к вагинальному оргазму способны женщины, у которых активна точка G, уже доказано наукой, что это 10% женщин,у остальных она не активна, а само по себе влагалище не чувствительно, в нем нет нервных окончаний, так же как и у шейки матки.
# 20:29 27-04-2009 цЫник, обратиться
Ну вот прямо таки наука высчитывала эти проценты. Опросили всех женщин соответствующего возраст, те честно и откровенно поведали о своих эрогенных зонах, в итоге получилось 10. Я уже говорил и повторюсь: вздор вся эта статистика, ибо выборка нерепрезентативна.
# 23:59 27-04-2009 Тоже, обратиться
Если так скать, обратиться к анатомии, то всем известно, что клитор - это некое подобие головки члена, а остальные части (нижняя часть влагалища, половые губы и т.п.) - это типа как остальная часть пениса. И если у мужчины во время обычного полового акта стимулируется весь член, то у женщины --если эту аналогию брать-- только как бы ствол члена. ..Ну а как.. (я не знаю конеш, не мужчина я), но мне кажеца, сложновато мужчине будет достигнуть оргазма, если совсем не затрагивать головку.. Ну вот. И у нас также. Есть среди женщин индивидумы, которым достаточно внутренней стимуляции, ну или как Виктория написала, когда гормональный взрыв))), - тогда получается. А обычно, у большинства женщин, всетки без клитора никак..
А точка ЖИ, она есть у всех, только чувствительной она становится, когда женщина очень сильно возбуждена. Без этого, хоть ты час на нее дави.. ощущается только как будто писать хочеца)))
А насчет имитации у автора.. вполне возможно, что и изображали.. Можь сильно страшно боялись потерять такого мужчину))))
Вы, мужики, сами порой добиваете нас с этим отсутствием оргазма. Вот вынь вам и положь, а нету - какие-то обиды начинаются, а то и измены... Это вместо того, чтоб нормально - по-человечески проблему решать - так, чтоб никто не обижался и не хотелось изображать..
# 01:02 28-04-2009 Лена, обратиться
Да играем мы, чтоб вы уж слезли наконец и отстали :) А то замучаете ж)
Рееедко получается вагинальный оргазм даже у тех, кто его достигать способен( я из их числа) А вот клиторальный - всегда. Так что не обольщайтесь, мужчины:)
# 09:02 28-04-2009 Толян, обратиться
А мне жена говорит, что клиторальные оргазмы у нее без проблем и всегда и несколько , а вот вагинальный может быть один, но когда бывает то сильнее и мощнее не сравненно.
# 11:05 28-04-2009 Наташа, обратиться
Ну почему же все так категорично. Наверное у всех это очень индивидуально. Лично я ни разу в жизни не испытывала оргазма от кунилингуса, хотя мой нунешний молодой человек очень старается в этом плане, у него просто какая-то галочка в мозгах довести меня до оргазма оральным способом. А мне просто приятно, очень приятно, но не более. А вот в упомянутой автором позе доги стайл я , действительно, практически всегда( когда есть настроение и желание заниматься сексом, естесственно) испытываю сильный и бурный оргазм от глубоких проникновений члена.
# 13:08 28-04-2009 коля, обратиться
Никогда не заморачивался насчет оргазма у женщин. Каждый человек имеет свою конституцию, настроение и тп. Я то оргазм получал, а если ей не нужно, то и не надо. Не считал это недостатком .