WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 27-04-2009 / Волк, обратиться

Прошу прощения...я не знал куда именно написать...так что решил спросить тут..:
В 9 лет под предлогом "поиграть",двоюродный брат изнасиловал (на то время ему было 18)...на день данный я-бисексуал...говорили что ето последствие того что было в детсве...но та же,в последнее время(1-2) начал замечать пониженое "половое возбуждение"...сажите,кто знает...почему "стоять" может плохо?

Ответы

# 21:12 27-04-2009 ВНН, обратиться
Волк, могут быть совершенно разные причины. А вот то, что Вы в детстве перенесли такую психическую травму может быть серьёзнее, чем вопрос эрекции. Вам лучше обратиться к пихотерапевту или психиатру. Вполне возможно, Ваш бисексуализм и проблемы с эрекцией - реакция на тот стресс в детстве. Всё это корректируется. Удачи!
# 16:01 16-05-2009 Волк, обратиться
Благодарен за ответ с Вашей стороны...посещение врача по психологической теме-взял на заметку...просто...в том есть дело...что познакомившись с девушкой-заметил за собой проблемы данного характера (в плане проблемы с потенцией)...в конечном итоге по етой же причине растался с девушкой...
# 21:19 19-06-2009 Коля, обратиться
Волк, почему ты решил, что ты "Бисексуал"? Разве тот случай с двю братом оставил у тебя приятные воспоминания? А если вдруг и так, то почему ты написал "Изнасиловал"? Почему ты при первом неудачном контакте с девушкой, что в общем-то обычно и бывает у многих в начале отношений по целому ряду причин, сразу "порвал" с ней? Порвал - значит именно ты был инициатором разрыва..., хотя она, вполне возможно, более спокойно (мудро) отнеслась к этому и еще, очень важно, какие чувства ты испытывал к этой девушке, когда решился на более близкие отношения? Можешь ли ты хотя бы себе ответить на эти вопросы? А ты сразу бухнул:"Бисексуал"! Знаешь ли ты, что это такое?! Успехов тебе и мудрости!