WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:57 27-04-2009 / Инна, обратиться

Добрый день. Мы с моим мужем женаты около года. Ему 43, выглядит моложе, вредных привычек нет, хронических болезней тоже. В последнее время у нас появились проблемы с сексуальной жизнью. У мужа вялая эрекция, недостаточная для введения во влагалище. Оральная и мануальная стимуляция, просмотр определнных фильмов дают кратковременный эффект- вялая эрекция полностью пропадает при попытках введения члена во влагалище. Проблемы были и раньше, но мы думали, что это связано с волнением, перерывом в половой жизни и т.д. Половой акт происходит 1 раз в месяц и полноценным его трудно назвать, так как на фоне вялой эрекции после нескольких фрикций происходит семяизвержение. Утренняя эрекция у мужа отсутствует. Оба хотим детей. Как убедить мужа в том, что проблема есть? К кому лучше обращаться - урологу или сексопатологу? Какие анализы порекомендуете сдать. Спасибо.

Ответы

# 19:28 27-04-2009 Аноним, обратиться
А он сам что говорит - что проблемы нет? На воздухе часто бывает? Спортом занимается?
# 13:20 28-04-2009 Инна, обратиться
Аноним, и на воздухе бывает, и здоровый образ жизни ведет и человек замечательный..., а вот проблемы не видит.... , говорит типа "ну, помнишь, год назад пару дней подряд как все хорошо было...А сейчас - стрессы, усталость...." Для него это, может и хорошо было, а для меня и тогда не очень, но думала, волнение, новая партнерша, надо привыкнуть..... А про стрессы и усталость - это просто смешно - не шахтером работает, да и работа простая...И времени отдохнуть было валом, и домашними делами не перетруждается...
# 16:11 28-04-2009 Аноним, обратиться
Простая - это какая? Что входит в его обязанности?