WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:57 27-04-2009 / SVI, обратиться

Здравствуйте!
Недавно обратил внимание, что волосы с лобка перешли на половой член. Уже сантиметра полтора заросло. Так и весь зарастет. В чем может быть причина? Методы борьбы? Опять, что характерно, волосы поседели.
Спасибо.

Ответы

# 20:12 27-04-2009 SVI, обратиться
# 20:31 27-04-2009 цЫник, обратиться
Поcедели? Чего ж они там ТАКОГО насмотрелись? А вообще возьми станочек, да побрей
# 20:59 27-04-2009 ВНН, обратиться
цЫник, ха-ха!)) Насмешил!)))
Станочком не надо такую цацу брить! Небезопасно. Лучше крем-депелятор (для удаления волос) используйте.
# 21:19 27-04-2009 оптимист…, обратиться
Не переживайте. На пенисе любого мужчины есть волосяные луковицы. Просто с возрастом проклевываются. Всё зарасти не должно, Но отдельные волосины по стволу можете ждать. Их действительно можно сбривать или срезать