WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 27-04-2009 / Олег, обратиться

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 21 год.Много пил через день примерно пол года и очень редко занимался сексом и все время пьяный, занимаясь вагинальным сексом не мог кончить... Оральным мог но процесс проходил очень долго.Сейчас неделю не пью, возбуждаюсь, член встает, но мягкий, не получается даже начать традиционный половой акт, приходится каждый раз заниматься оральным сексом.Что делать?

Ответы

# 20:47 27-04-2009 Rubik M.D., обратиться
Есть специальные кольца, пережимающие венозный отток от полового члена попробуйте их. Если будет эффект, то возможна хирургическая коррекция. Ну а может быть это психологическая проблема....
# 21:03 27-04-2009 ВНН, обратиться
Олег, попробуйте ещё N недель не пить.