WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:41 27-04-2009 / анна , 36, обратиться

Здравствуйте! У меня исчезла чувствительность клитора.
Возможные причины : интенсивная стимуляция рукой партнера ,
или период стресса ( финансовые проблемы ) . Около недели нет никакой реакции на мастурбацию , раньше все было в порядке.
Желание секса и вагинальный оргазм остаются.
Это навсегда или возможна временная потеря чувствительности клитора ? Как это исправить ?

Ответы

# 07:23 28-04-2009 ВНН, обратиться
Кризис, как видим, и по клитору бьёт!
# 07:54 28-04-2009 Аноним, обратиться
ВНН, а Вас , видимо, по языку
# 09:07 28-04-2009 ВНН, обратиться
Что Вы! Моему языку до кризиса так же далеко, как Вашему клитору (или что там у Вас?) до швейцарского банка!
# 12:03 28-04-2009 Тоже, обратиться
чтой-то я сильно сомневаюсь, что ваш клитор реагирует на финансовые проблемы)))
Просто не трогайте его недельку-другую. Видимо, ему отдохнуть нужно)) Чувствительность может притупляться при интенсивной стимуляции
# 14:31 28-04-2009 цЫник, обратиться
А может клитор как у дамы, как лакмусова бумажка, тока не цвет меняет
# 19:29 28-04-2009 ВНН, обратиться
Тоже, я такого же мнения, собсно...))
Вот думаю, зачем его некоторым дамам интенсивно стимулировать? А бывает такая навязчивость при неврозах. А неврозы, в свою очередь, вполне могут быть вызваны проблемами, в том числе и финансовыми...
Вот и выходит, что кризис-то и по этому месту бьёт!)) ОК, ОК! Не бьёт, так может в принципе стукнуть... Такой вот вывод у меня.
# 20:40 28-04-2009 Тоже, обратиться
Вощем-то, логично)))
# 20:46 28-04-2009 Миха, обратиться
Надо разработать НАЦПРОЕКТ... по преодолению этих последствий кризиса среди населения и отвести "экономический удар" от половых органов!!!! Куда смотрит Кудрин???
# 20:48 28-04-2009 ВНН, обратиться
Миха!)))))
# 20:52 28-04-2009 ВНН, обратиться
По крайней мере, один ответ уже есть: Кудрин на клитор не смотрит!))