WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:38 28-04-2009 / саша, обратиться

знаю парня,у которого после эякуляции член не опадает,и буквально через 5 минут он занимается сексом опять.и так минимум 3 половых акта подряд.он кончает минут через 20. скажите,это результат приема каких то препаратов или это от природы?

Ответы

# 12:03 28-04-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже такой пример есть, только парень быстро кончает и через 5 минут опять! я думаю это от природы!