WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:37 28-04-2009 / @аноним, обратиться

как брату мозги вставить? Он любить негритянок. У него была одна, когда они гуляли по Москве, на них напали и избили. Потом он расстались. Я радовалась. А вчера он другую привел. Парни, что хорошего в темных девках? Вам что, белых мало?

Ответы

# 12:53 28-04-2009 прохожий…, обратиться
никак. Я женат уже 3 года, супруга из Вьетнама. Для меня она самая крсивая женщина на свете. Мне нравиться в ней всё: внешность, глаза, волосы, ее миниатюрная фигура. Когда мы сидим на диване и смотрим тв, мне хочется обнять ее, прижать к себе и не отпускать никогда. Хотя многие друзья меня нее понимают. А больше всего мне нравиться ее маленькая упругая попка. Может я извращенец
# 19:03 28-04-2009 ВНН, обратиться
прохожий, молодец!