WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 28-04-2009 / Безымянный…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. До последнего времени вел нерегулярняю половую жизнь - секс раз в год и онанизм почти каждый день с 16 лет. Сейчас живу с девушкой, но секс не приносит радости - не могу кончить, во время фрикций почти ничего не чувствую. Когда удовлетворяю себя сам, читаю и смотрю что-нибудь "забористое" - без этого тоже ощущения нулевые. Посоветуйте, пожалуйста, как начать жить нормальной половой жизнью воспитаннику порно-индустрии (т.е. мне)?

Ответы

# 09:49 02-05-2009 Аноним, обратиться
никак)) перестрой свой образ мысли. и делай так чтобы тебе и партнёрше было бы максимально приятно. и старайся поменьше мастурбировать чтоб воздержание у тебя было. тогда и с партнёршей кончиш быстрее