WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 28-04-2009 / Саша, обратиться

Добрый день! Меня заинтересовал такой вопрос. Какие процессы происходят в организме и в мозге у мужчины при занятии сексом или онанизмом. Какие химические реакции происходят при том, когда мужчина "кончает"?Ведь полюбому что-то но должно менять, происходить, выбрасывать или расщепляться/соединяться какие-либо вещества. Что происходит в ЦНС?
Очень буду признателен за ответ!

Ответы

# 20:50 28-04-2009 Аноним, обратиться
Экий ты, Саша, любопытный!!!
# 21:17 28-04-2009 Аноним, обратиться
Когда-то видела такую прикольную футболку, на кот. был нарисован мозг мужчины в разрезе с указаниями его основных частей....
Самая маленькая часть - "Не перепутать бы имя..."
Меньше средней - "Где припарковать машину?"
Средняя - "Где лежат мои носки?"
Больше средней - "Пиво"
Самая большая - "Секс"

Так вот мне кажется, во время ЭТОГО, в мозгу происхордят такие химические реакции, которые позволяют самой большой части стать единственной.
Слава богу, что реакция обратима!))
# 21:18 28-04-2009 ВНН, обратиться
Это я была! ВНН!
# 01:10 29-04-2009 Тоже, обратиться
Ха! Помню такую)))