WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 28-04-2009 / Елена, обратиться

мой муж (ему 42 года) не занимается со мной сексом уже 5й месяц. любовницы у него кажется нет, на все мои "домогания" отвечает "не лезь ко мне я смотрю телевизор" или "я хочу спать" и т.д. Мне кажется что у него импотенция. К врачу он не пойдет, таблетки пить не станет, что же мне делать? Может просто завести любовника?

Ответы

# 21:49 28-04-2009 ВНН, обратиться
Елена, это вопрос риторический???
# 21:55 28-04-2009 ВНН, обратиться
Елена, понимаете, тут в ходе общественного анализа экономической ситуации и её непосредственного влияния на половую функцию населения детородного возраста, выработалось мнение, что Кудрин... смотрит совсем не туда, куда надо бы смотреть...
Так что, если Ваш вопрос не риторический......
Мировая общественность будет Вам признательна.
# 07:28 29-04-2009 Аноним, обратиться
О да, Елена, покажите Кудрину свой клитор. Глядишь, и овцы останутся целы, и волки станут сыты
# 10:25 29-04-2009 мария, обратиться
прости,дорогая, он просто тебя не любит. Если у него проблеммы с эрекцией или еще хуже с венерическим заболеванием если бы боялся тебя потерять по крайней мере вел бы себя по другому.
У меня была такая ситуация-причина-любовница!
Учись уважать себя!!!!!!!!
# 10:57 30-04-2009 Елена, обратиться
мария, а как вы понимаете выражение учись уважать себя в практическом смысле? мне что, на развод подать и уйти от мужа с маленьким ребенком? или что делать а?
# 09:54 01-05-2009 мария, обратиться
поставь вопрос ребром-тоестьпоговоги ласково.но настойчиво,скажи что если есть проблеммы со здоровьем их надо решать вместе,что ты его любишь и любит будешь и без секса.Мужчины очень бояться импотенции, для них прям жизнь останавливаеться.Обрати внимание как он за собой смотрит-если "чистит перышки" перед выходом из дома усиленно-значит точно есть кто-то,понаблюдай. если нет-то проблеммы с эрекцией. Если хочешь ,могу дать рецепты ужина для мужчин для повышения потенции; Мы с моим новым мужем за 6 месяцев вместе преодолели эти проблеммы ,он у меня теперь даст фору любому юнцу,а ему в этом году 50лет Сколько тебе лет?Не забывай о себе-буть превликательной!!!