WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 29-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,до этого никаких проблем не было с сексом все было впорядке,но вот уже как месяц член у мужа вялый,кончает мягким членом ,близости у нас из-за этого неполучается.С чем это может быть связано?Что можете подсказать с лечением?

Ответы

# 15:54 30-04-2009 Сонька, обратиться
Пусть обратится к урологу..
# 18:55 01-05-2009 Елена, обратиться
Ирина, а может у вашего мужа какая то фигня в голове происходит - думает не о том о чем надо думать во время секса! а может он уставший, а может болеет? а вообще мягкий член это недостаточное наполнение пещеристых тел члена кровью, поэтому он и мягкий.