WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 29-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день. мне 28, мужу 36, вместе 2 года, но с сексом большие проблемы, т.к. случается это очень редко (2-4 раза в месяц). Пыталась с мужем поговорить, но нарвалась на ужасную правду. Оказывается, что физически у него все нормально (сама чувствую), а морально секса ему не хочется, но приводит пример, что у него до меня была девушка, которую он хотел постоянно, причем только потому, что она умела пользоваться шармом. По его мнению шарм у меня есть, но я его не всегда использую. Спрашиваю на прямую, что бы ему хотелось, отвечает, ты же женщина, тебе лучше знать. С другими мужчинами у меня никогда таких проблем не было, наоборот, до сих пор звонят и желают встретиться. Посоветуйте, как быть. Еще немного и уменя появится комплекс

Ответы

# 18:14 29-04-2009 Тоже, обратиться
А как это - пользоваться шармом? Че эт такое - шарм и его использование - в понимании вашего мужа?
Чота мне кажеца, он где-то услышал про энтот самый шарм, навоображал себе не пойми че, и подавай ему блин шарм...
# 21:26 29-04-2009 ВНН, обратиться
Ой... чё тока не придумают... Кажется мне, что есть Вашему мужу с кем Вас сравнивать...((( Не берите эту его дребедень в голову!