WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 29-04-2009 / Макс, обратиться

У меня был первый секс, но всё произошло очень быстро...минуты 2, не больше. Я очень расстроился, не знаю что делать. Девушка моя отнеслась нормально, сказало что всё нормально и такое бывает.
Я очень боюсь что такое повториться, Что делать?

Ответы

# 12:55 29-04-2009 Аноним, обратиться
Экие вы, молодые, бестолковые!!!
# 13:02 29-04-2009 Макс, обратиться
Ну эт я знаю, мне 19 лет....вы скажите делать чё. И вообще сколько длиться половой акт (в среднем)?
# 14:17 29-04-2009 Аноним, обратиться
Вот когда у тебя стоять не будеть - при девушке, без девушки, по утрам, по вечерам - вот тогда стоит бояться. А то, что кончаешь быстро - это нормально. Ты молодой еще, тем более половую жазнь только начал.
# 18:10 29-04-2009 Тоже, обратиться
Тренируйся, Макс))
А первый раз - это не показатель, не циклись на нем.
# 07:38 01-05-2009 Аноним, обратиться
Это ещё что! Я в твоём возрасте и ввести-то нормально не мог - проливал всё на неё при одном только прикосновении головкой к лобку. Так что не парься.