WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 29-04-2009 / Dima, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!!Пишу Вам и надеюсь на помощь.Замужем два года ,растет маленький сын.Вначале все было как в сказке(цветы, поцелуи ну всякие нежности.Если находились рядом то он обьязательно должен обнимать,целовать.Но все изменилось ,теперь этого у меня нет.Иногда думаю ,может есть другая,потом думаю.что нет.Раньше жили с родителями мужа и после недопонимания решили отделиться(хотя муж вначале был против только лишь из за финансов).Теперь арендуем квартиру и казалось все должно было быть намного хорошо,но все хуже и хуже.Первое ,что меня выводит из себя это его скрытность сплошь до того ,что почти нет элементарного общения.Приходит поздно(работа такая_)и за компютер.Пытаюсь сама завязать беседу,но только кивки или просто "Я занят".Вся нагрузка по дому ,уход за ребенком все на мне.Пытаюсь все делать ,чтоб ему было дома хорошо.Но как об стенку.Хуже дела обстоят и с сексом.Молодые супруги а такое впечатление ,что уже 20 год совместной жизни.Секс два раза за месяц.Пытаюсь соблазнить и опять не действует.Раньше думала проблема во мен наверное потолстела.Начала заниматься шейпингом,но это мало изменило ситуацию.Слежу за собой как могу,гигиена тела ,в чистой всегда одежде.В одном сайте прочитала ,что нужно вместе чем то заняться мол это сближает.Сожусь рядом с ним ,когда он за компютером ,но чувствую недовольсвто.Случайно обнаружила,что любит заходить на порно сайты .А моя просьба вмсете посмотреть какой то фильм ,опять игнорируется.Подскажите как мне быть?Есть ли возможность проконсультуроваться бесплатно по интернету?Как мне вести себя?Я хорошая хозяйка в доме всегда есть вкусно что поесть,кругом царит чистота но нет теплоты с его стороны.Иногда обнимает,но женщина всегда чувствует искернне это или нет?Помогите советом

Ответы

# 14:30 29-04-2009 Аноним, обратиться
А че у вас ник-то мужской? Ахтунг?
# 18:07 29-04-2009 Тоже, обратиться
аноним, а у нее там автоматически выставляется.. она писала уже где-то))
Автор, мужики они такие - с ними всегда надо быть разной и новой. Сама не знаю, как этого добиться, но вот подавай им новизну и всё тут. Добьются своего, посадят жену дома, и успокаиваются.
Мужчины, ну скажите, как! с вами.. вот.. жить?? а?
# 22:34 29-04-2009 ВНН, обратиться
Это сначала вместе, а потом всё возвращается на круги своя. Мне кажется, нужно помнить, что живёшь ты не в симбиотическом образовании "я + он". А живёшь ТЫ. На такой огромной планете есть уникальное творение из космической пыли - ТЫ. Цени это короткое мгновение - СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вот когда это по-настоящему осознаешь, тогда ты сможешь себя ценить и любить по-настоящему. Тогда ты научишься радоваться не только каждому прожитому дню, не только любимому человеку, не только солнцу или бризу на песчаном побережье... Ты научишься радоваться СЕБЕ. Да-да! Как ни пародоксально, радоваться себе подовляющее большинство людей умеют меньше, чем вышеперечисленным вещам!
Вот тогда и уход за телом, и твои ароматы, и одежда и проч. будут естественным твоим продолжением, а не способом получить другого человека. И дом твой будет естественным и уютным домом, а не местом встречь с демонстрацией твоих хозяйственных достижений, чтобы получить себе другого... И любовь будет настоящей и естественной, а не игрой приспособленцев. И любить будешь ТЫ. САМА. Просто так!
Конечно, ты не будешь идеалом! По утрам у тебя будут растрёпанные волосы, ты будешь проливать кофе на белую блузку и на клавиатуру компа, на плите будет что-то подгорать и в твоём жилище будет иногда кавардак... В твоей жизни будут и слёзы, и разочарования... Но приобретут они какой-то другой, положительный оттенок. Если ты будешь грустить, грусть твоя будет светла. Она даст тебе способность сосредоточения. Если тебе будет больно, боль даст тебе мудрость. Если ты будешь слаба, слабость научит искать в себе сильные стороны. И ты поймёшь, какое это счастье - жить. И перестанешь бояться. А зачем? Настоящую ценность бросит только самый большой дурак!
# 00:59 30-04-2009 Тоже, обратиться
ВНН ! Ключевые слова - "нужно помнить"....
..забываем мы, забываем...((
# 01:12 30-04-2009 Тоже, обратиться
ой, ВНН, так хорошо сказали...))))
эти слова не просто понять, - прочувствовать надо....
# 15:09 28-05-2009 Dima, обратиться
ВНН,ВНН,спссибо за добрые слова.Вы правы, но как быть.Подскажите с чего начать?Я очень самолюбивый человек до замужества было все по другому теперь когда ребенок и на накого оставить его очень сложно поверьте.А он(муж) свободный он устал оденеться выйдет но я же не мог так.Да устаю выхожу но с ребенок .Но ребенка же невозможно везде таскать он очень подвижный.Казалось делаеш все для него а отдачи нет.Как вести себя?Вот уже пару дней не разговариваем .Он обидел сильно меня.Но он еще больше отдалился а это выводит из себя.Он ждет чтоб я первая начала,но если я начну то значит позволю обидеть во второй раз.Если бы мне кто то подсказал какую линию поведения взять ,чтоб он понял ....получается из любой ситиации он легко выходит или так показывает а я страдаю...
# 08:50 21-06-2009 Коля, обратиться
Тоже,
Пишу, потому что давно вас читаю и почти всегда согласен и потому, что вы задали вопрос. "Мужики они такие",- ваши слова, поэтому замечу со своих многих десятков лет, что они очень разные. Скажем, я тоже уже много десятков лет удачно женат на одной женщине и, подумав, пришел к выводу, что мне совсем не это было всегда нужно."Счастье, когда тебя понимают",- сказал известный киноперсонаж и думаю, что это и есть главное. А те редкие случаи, когда я бывал похож на мужа этой "Димы", были результатом отсутствия этого понимания в какой-то момент, который проскакивал мимо жены и она долгое время не могла понять, что случилось, а меня задевало так сильно, что хотелось бежать из дома.(Вроде Льва Толстого). Мы все-таки каким-то образом потом договаривались (Чего у "Димы" явно не получается и наверное потому, что ее самолюбие пока важнее для нее, чем сохранение семьи) и это на какое-то время приводило к гармонии... до следующего подобного случая Но это прибавляло нам мудрости, наверное. Ведь уже много десятков лет..., а мы по-прежнему можем доставлять друг другу громадное удовольствие...Я написал об этом, поскольку обычно считается, что после недолгого нахождения в браке должна обязательно и НЕИЗБЕЖНО наступать скука и рутина. Короче -"Все мужики, они такие",- не очень глубокое мнение, все гораздо сложнее и...проще. Я так думаю. Спасибо.