WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:05 30-04-2009 / Катерина…, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли какими-то спосабами возбудить мужчину, если он этого не хочет, когда он не отвечает на какие-то ласки? спасибо!

Ответы

# 21:28 30-04-2009 fotoman200, обратиться
Мужика можно возбудить в любом случае, если он не импотент. Ласкай его прелести руками, губами только грысть не надо. Посмотри как это делается в порнофильмах и научись оттуда... С намлучшими пожеланиями...
# 09:27 01-05-2009 Елена, обратиться
у меня с мужем такая же проблема, уже 5й месяц со мной не спит, я думаю что это импотенция....пробовала с ним поговорить но он молчит и злится. держись!
# 15:47 01-05-2009 Дима, обратиться
Ну почему сразу импотент, ему что за 80десять ? 100% маструбирует в тайне !
# 18:45 01-05-2009 Елена, обратиться
Дима, а что мужчине приятнее маструбировать чем заняться сексом с женой? есть в конце концов понятие взаимная маструбация или одному это лучше делать?
# 20:41 01-05-2009 Аноним, обратиться
Елена, это может зависеть от ваших бытовых взаимоотношений. Самого факта, что вы "ЖЕНА" - мало. Вы пишите, что когда говорите с ним - он молчит и злится. Может есть тому причины.
# 15:00 02-05-2009 Аноним, обратиться
Елена, а при чем здесь жена- не жена. смотря с какой женой. С иной и ориентацию проще сменить, чем не нее взбираться.
# 21:59 02-05-2009 Аноним, обратиться
Если мужик не хочет жену и жена его раздражает, значит есть та, которую он хочет, именно поэтому жена так раздражает)
# 19:09 03-05-2009 Аноним, обратиться
Может, его что-то не устраивает в сексе с вами, причём очень не устраивает, а вам об этом не говорит. И может, не говорит потому, что боится негативной вашей реакции