WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 30-10-2001 / Yulia, обратиться

Moj znakomij poprosil vijasnit vot chto . ..
mozno li mochitsa (sluchajno ili spazialno) kogda nahodishsa vnutri lvagalicha. ..
budu rada esli podskazite. ..
on normalnoj vrode bi no ego vsegda interesoval etot vopros
Spasibo. ..

Ответы

# 05:12 31-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Yulia! В норме такого произойти не может, т. к. во время эрекции у мужчины сдавливается соединение мочевого пузыря и уретры в области простаты, путь моче перекрывается до момента исчезновения возбуждения… Другое дело, если речь идет о не совсем нормальных состояниях…