WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 02-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Мне 28 лет,с мужем 5 лет занимаемся сексом в одной позе,у меня не возникает желания,разнообразить секс он не пытаеться,да и я тоже но всё время об этом думаю,боясь что он уйдёт на лево,незнаю что это толи фригидность,у меня комплекс полноты после родов,я немогу раскрепоститься перед ним,короче от этого депрессии страшные!Помогите!

Ответы

# 19:43 02-05-2009 Дима, обратиться
Да раслабтесь, не забивайте себе голову глупостями !
# 20:06 02-05-2009 ВНН, обратиться
Екатерина, это проблема не только и не столько Ваша, сколько вашей пары.
Поэтому для начала нужно бы поговорить с мужем, рассказать ему, что и почему Вас не устраивает, чего бы Вам хотелось и т.п. Заодно могли бы узнать его мнение о Вашей полноте. Очень часто оказывается, что мужчину такие "изьяны" женской фигуры не волнуют и удовольствие от близости не мешают получать.
А потом бы уже вместе улучшали свою супружескую жизнь. Возможно, вам вместе нужно обратиться к хорошему семейному психологу или психотерапевту. Ведь сексуальные отношения - с одной стороны, отражение личностных, эмоциональных связей, а с другой стороны, они непосредственно влияют на взаимоотношения, обогащают их.
# 21:47 02-05-2009 Аноним, обратиться
у нас в отделе есть сотрудница далеко не красавица ( но это с нашей точки зрения ) - ростом 155 см , весом 96 кг . Любовников не перечесть . Причем мужики ну всем хороши - внешнсть,интеллек.
Так что Катерина дело не в вашей фигуре , все проблемы в голове .
# 00:16 03-05-2009 цЫник, обратиться
То есть любовники с внешностью и интеллектом у неё не задерживаются. И это ставится центнерной даме в плюс???
# 01:40 03-05-2009 Тоже, обратиться
цЫник! согласна с Вами))))
# 01:42 03-05-2009 Тоже, обратиться
Екатерина, а вы с ним говорили об этом? - ВСЛУХ!..
# 20:05 03-05-2009 Ира, обратиться
А я всю жизнь в прыщах хожу, и лицо и спина и на груди тоже.Лечение никакое не помогает, только на время. Сначала переживала, а потом забила на это дело, не переживаю и получаю удовольствие и от жизни, и от секса. Но безусловно лечение не прекращаю. Надо работать над собой, но не зацыкливаться на недостатках внешности, ведь мы сами мешаем себе жить полноценно.